Команда Ижевска
Олег Бекмеметьев
мэр Ижевска
Иван Черезов
директор специальных проектов «Концерна «Калашников»
Жанна Таранникова
директор школы № 16, общественный деятель
Николай ШВЕЦОВ
заместитель председателя регионального отделения «Российский союз офицеров запаса», кандидат по одномандатному округу №1
Индустриальный район
Алексей ГАРИПОВ
генеральный директор ООО «Группа предприятий «ДОМ.ком», кандидат по одномандатному округу №3
Фарит ГУБАЕВ
генеральный директор ООО «ЖРП8 ГРУПП», кандидат по одномандатному округу №2
Степан БОГУЦКИЙ
главный бухгалтер АО «Ижевский радиозавод», кандидат по одномандатному округу №4
заместитель директора ООО Дорожно-строительная компания «Лидер», кандидат по одномандатному округу №5
Денис НАЗАРОВ
Станислав ШИРОБОКОВ
председатель правления ТСЖ «Красногеройская 105», кандидат территориальной группы Индустриального района
Денис МОЗОЛЬ
заместитель директора «Удмуртэнерго», кандидат по одномандатному округу №21
Устиновский район
Олег БУШМАКИН
генеральный директор строительной компании «Ресурс», кандидат по одномандатному округу №23
Олег ГАРИН
председатель Городской думы города Ижевска, кандидат по одномандатному округу №22
Ярослав БАЛОБАНОВ
директор ООО «Удмуртские коммунальные системы», кандидат по одномандатному округу № 24
доцент кафедры экономики и управления организацией ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, кандидат территориальной группы Устиновского района
Марина ДЕГТЕРЕВА
Александр ПРОЗОРОВ
заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртии, лидер территориальной группы Устиновского района
Ольга ВЕЖЕЕВА
председатель комитета по науке, образованию и культуре Палаты молодых законодателей при Совфеде РФ, кандидат территориальной группы Ленинского района
Ленинский район
Сергей КРИВОНОГОВ
коммерческий директор ООО «РИННЭР», кандидат по одномандатному округу №7
Николай САННИКОВ
генеральный директор ООО «ШКАП», кандидат по одномандатному округу №6
Альфред ЗИННАТУЛЛИН
технический директор ООО «Авторемзавод», кандидат по одномандатному округу № 8
врач-стоматолог ООО «Семейный доктор», кандидат территориальной группы Ленинского района
Георгий БЕЗДЕТКО
Рамиль ГАЙНУЛЛИН
Глава Администрации Ленинского района города Ижевска, кандидат территориальной группы от Ленинского района
Дмитрий ВЫЧУЖАНИН
заместитель генерального директора «Управляющая компания «АСПЭК»», кандидат по одномандатному округу №16
Первомайский район
Андрей БАТОВ
генеральный директор МУП «ИжГорЭлектроТранс», кандидат по одномандатному округу №18
Дмитрий НИКОНОВ
генеральный директор ООО «Электрические сети Удмуртии», кандидат по одномандатному округу №17
Кирилл ЧЕЧИН
исполнительный директор ООО «КОМОС ГРУПП», кандидат по одномандатному округу №19
заместитель председателя профсоюзного комитета АО «Ижевский электромеханический завод «Купол», кандидат по одномандатному округу №20
Антон ГОРОДИЛОВ
Борис ЛОМАЕВ
директор ООО «Славянка», кандидат территориальной группы
Первомайского района
Антон ЖИЛЯЕВ
заместитель главного технолога АО «ИЭМЗ „Купол"», кандидат территориальной группы Октябрьского района
Октябрьский район
Алексей ФОМИН
директор Удмуртской государственной филармонии, кандидат территориальной группы Октябрьского района
Владимир ГАСОВ
начальник транспортного цеха ПАО «Ижсталь», кандидат по одномандатному округу №11
Сергей ШАБАЛИН
директор ООО УК «Бонкрафт», кандидат по одномандатному округу №12
заместитель генерального директора ООО «Комос-Строй», кандидат по одномандатному округу №13
Игорь СТЫЦЕНКО
Марина НУЖИНА
заместитель директора ООО «ЭЛМИ», кандидат по одномандатному округу №15